Какого человека можно назвать дгругом? Объсни ,почему важно,чтобы у человека были надёжные друзья?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для человека важно иметь надёжного друго потому что можно назвать другом которому можно доверить свои тайны и который поддержит тебя в трудную минуту.
Гость
Друг -это только тот человек который,поможет в трудную минуту. Он никогда не бросит. А надежные друзья,нужны,для,того чтобы теебе было спокойно когда тебе тяжело! НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, У ВАС ЕСТЬ ПРОСТО ДРУГ, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСТОЙ,ДРУГ ИМЕЕТ ЗВАНИЕ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!