Какого человека можно назвать культурным? В чем проявляется культура человека?. Пожалуйста помогите нужно сочинение в 7-8 предложений даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
культурный человек это добрый человек, который никогда никому не нагрубит. Как можно понять, что человек культурный? Если разговаривать с ним, то вы сразу это поймёте. он будет говорить разумно, уверенно, спокойно. будет соблюдать этикет. я больше не знаю что продумать))
Гость
добрый,не ругатся матом,ходить чистым,опрятным,уметь пользоватся столовыми приборами,не кривлятся,уметь говорить среди своих и чужих людей,.....