Какого человека можно назвать общительным? Чем, по твоему мнению, может привлечь окружающих общительный человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общительный этот тот, кто может общаться с лёгкостью ,легко знакомиться не , когда не обижается.
Привлекает людей его лёгкость очень большая дружелюбность
Гость
Общительный человек который может найти тему разговора с любым человеком который много разговаривает