Какого человека можно назвать общительным? Чем, по твоему мнению, может привлечь внимание окружающих общительный человек? Напиши 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общительный человек - это человек разносторонне развитый. Любит общаться и побеседовать на разные темы. В обществе такой человек всегда на виду, на нём всегда держится атмосфера компании. Он зажигалочка на всех вечеринках. Чаще всего он весёлый, умный, начитанный. С таким человеком всегда весело.
Гость
Общительный человек- это человек,которому нравиться общаться с людьми. Он  легко входит в контакт с другими людьми. Этот человек не замкнутый,открытый. Чтобы стать общительным человеком надо быть позитивным,жизнерадостным! Также у общительных, много друзей, приятелей и знакомых, чего не сказать о молчунах.   Общительные легко знакомятся с новыми людьми, они уверенно чувствуют себя в любой незнакомой компании.   А немецкий философ Артур Шопенгауэр пришел к заключению, что «общительными людей делает их неспособность переносить одиночество, то есть самих себя».