Какого человека можно назвать смелым? Приведи пример смелого поступка. 7-8 предложений. 4 класс СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелым человеком можно назвать того, кто тебя защищает, и за тебя заступается, или заступается сам за себя. Смелый человек-это человек, который ничего не боится. Смелый поступок, если ты, что-нибудь натворил, то ты сразу говоришь, что это сделал Я, или тебя кто-нибудь бьёт, а кто-нибудь за тебя заступается. Это называется смелый поступок. Быть смелым человеком легко. Просто нужно за себя отвечать. И защищать других. )
Гость
Так уж сложилось что смелость чаще всего приписывают людям которые рискуют своей жизнью, Их награждают медалями и восхваляют, Но я считаю что смелый человек не должен отличаться великими поступками,  Даже не значительное достижение для некоторых-это целый подвиг, Смелость это золотая середина между трусостью и безрасудством, Это тонкая грань которая отличает человека с большим сердцем, Смелый человек-не знающий страха,