Какого человека можно назвать смелым??? Приведи пример смелого поступка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое первое, что пришло в голову, какого человека можно назвать смелым. Смелый человек, не раздумывая кинется спасать человека, который нуждается в спасении. Например, при пожаре, спасти из горящего дома, или спасти утопающего на речке. считаю, что так может поступить только смелый человек. А еще смелый человек - это тот , который умеет преодолевать свои страхи и идет к ним навстречу.