Какого человека можно назвать веселым? Почему у веселого человека обычно много друзей и приятелей? Сочинение 4-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошее настроение стимулирует творческие способности, гибкость в общении, стремление к сотрудничеству и доверие к ментальным ярлыкам, зато быть не в духе означает внимательность, вдумчивость и более адекватное отношение к окружающей действительности. Процесс обработки информации улучшается, и человек готов к самым сложным ситуациям