Какого человека можно считать достоин гражданином своей страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Который не переступал за рамки законов.Который патриот.Который что-то хорошее делает для своей страны (убирает мусор, бережет природу)
Гость
В первую очередь - патриота! Так же, человека, который делает что-то полезное для своей страны. (защита природы от загрязнения, защита от браконьерства). И человек достоен своей страны, если он не переступал за рамки закона этой страны.