Какого человека называют смелым?(напиши ответ Объёмом до пяти предложений.)помогите пожалуйста заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
который не смотря на опасность готов прийти всегда на помощь
Гость
Какого человека можно назвать смелым?" Смелый человек , на мой взгляд , не тот кто не знает страха.  Такого человека я бы назвал безумцем , так как страх в разумных пределах - это инстинкт самосохранения любого человека. Смелый человек  - это человек, который  не  боится опасности , не страшится трудностей . Он как-будто научился разумно контролировать свой страх.