Какого цвета смех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такого)))
Гость
В нём наверное все цвета ..собраны и перемешаны
Гость
Я думаю зависит по какой причине смех. , а причины разные и цвета и отенки будут разные. Смех позитивен который искреннен и заражает собой вокруг. НУ смех от злорадства -ведь не смех, а породия гримаса. А сам смех -это здорово и наверное очень красиво .
Гость
серебристого
Гость
Ярко-жeлтый, кaк солнышко..
Гость
смех смехом а П. . к верху мехом
Гость
Цвета радуги.
Гость
Сезюревый
Гость
Я думаю, что любой стоматолог легко это определит со стандартной расцветкой. Шучу, конечно. :-)
Гость
Радужно-переливчатый..)
Гость
Красного /цвет греха/, но Радость - Белого!! ! Злорадство - чёрного. "Смехотворство неприлично вам", - говорит Господь Своим ученикам!! ! Содом и Гонорра заходились от смеха перед своим уничтожением!!!