Какого цвета у меня аура?фото внутри что означает мой цвет? как привнести зеленый цвет в ауру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя светлая чакра. Пастельная. Ты - тонкий уязвимый человек. С нежной лёгкой аурой и душой. Зелёный цвет "АНАХАТА-чакра". Это уровень сердца. Между грудей. Душа. Гуляй весной-летом под деревьями. Листва. Ты наверное любишь ЛЕТО??? ? Повесь дома зелёные шторы. Или купи накидку зелёного цвета на кровать. Зелёную майку.
Гость
Цвета в ауре меняются очень часто, из-за этого не заморачивайтесь на них, толку ноль, лучше продиагностировать энергетические центры, если интересует напишите в личку, скажу где проводят диагностику энергетики, пока что бесплатно.
Гость
А зачем вам зеленый в ауре? Уж лучше к фиолетовому стремитесь...
Гость
Постоять на морозе до позеленения.
Гость
Любым графическим редактором: