Кто смотрел фильм "Секрет"? Поделитесь впечатлением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрел, проверял, работает, честно. И всем советую. Есть еще вторая часть, Секрет 2 иди Как глубока кроличья нора. Есть книга, пока не читал, но скажу - в книге более детально все прописано.
Гость
сначала кажется, что ты действительно прикоснулся к тайне. а потом понимешь, что это даже не "инструкция по плаванию", а всего лишь ролик о том, что плавание- есть.
Гость
Много интересного. Для меня этот фильм стал озвучиванием того о чем я давно догадывалась. Посмотрите - очень рекомендую.
Гость
вот ещё гляньте ролик
Гость
интересный фильм ну ничего нового для мня лично нет....
Гость
Это становится откровением в том случае, если об этом ничего не знаешь. Когда ты в курсе происходящего, просто подтверждаешься в своем убеждении)
Гость
Его посмотрели уже миллионы людей четыре года назад. Рада за вас. Лучше позже всех, чем никогда. Дерзайте.
Гость
Впечатлений море, но советую посмотреть самой, т. к. у каждого свой взгляд