Какого лингвистического термина нет в русском языке? 1) топоним 2) антропоним 3) фитоним 4) агроним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет слова агроним Топоним — имя собственное, обозначающее собственное название географического объекта. Антропоним — единичное имя собственное или совокупность имён собственных, идентифицирующих человека Фитоним — название растения как объект лингвистического изучения