Какого объема нужно использовать бак, чтобы хранить там керосин массой в 100кг? Очень срочно!!!
Какого объема нужно использовать бак, чтобы хранить там керосин массой в 100кг? Очень срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
плотность керосина (p) = 800кг/куб.м
V = m/p = 100/800 = 0.125 куб.м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы