Какого основное направление работы психолоша с подростками в период ррофессионального сомоопределения??? А)помощь в создании их жизненных планов в прояснении временной перспективы Б)помощь в выборе вуза В)помощь в создании их ж...

Какого основное направление работы психолоша с подростками в период ррофессионального сомоопределения??? А)помощь в создании их жизненных планов в прояснении временной перспективы Б)помощь в выборе вуза В)помощь в создании их жизненных планов в профессиональном и личностном самоопределении в прояснении жизненной перспективы В)помощь в лтчностном самоопределении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В методике профориентационной работы психолога с старшими подростками активно используются наглядные формы представления информации о разных профессиях и упражнения, которые помогают психологу в увлекательной для детей форме расширять знания о профессиях. Основными методами работы являются профориентационные занятия, беседы, экскурсии, работа с иллюстрациями и языковым материалом. Так что мне кажется что это В)помощь в создании их жизненных планов в профессиональном и личностном самоопределении в прояснении жизненной перспективы