Какого площадь каждого поля в гектарах , на сколько больше площадь поля занятого капустой. На сколько меньше площадь под свеклой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Какова площадь каждого поля (в гектарах)? 35 + 28 = 63 (га) - площадь первого поля; 63 + 36 = 99 (га) - площадь второго поля. б) На сколько больше площадь поля, занятого капустой? 35 - 28 = 7 (га) - на столько > площадь под капустой на первом поле; 63 - 36 = 27 (га) - на столько > площадь под капустой на втором поле. в) На сколько меньше площадь под свёклой? 35 - 28 = 7 (га) - на столько < площадь под свёклой на первом поле; 63 - 36 = 27 (га) - на столько < площадь под свёклой на втором поле