Какого размера начертить 2 отрезок если первый 8см, второй одна четвертая первого а третий на 6 см больше второго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрезок равен 8см 2 отрезок равен: 8*(1/4)=2 см 3 отрезок равен: 2+6=8 см. Вы, кажется допустили ошибку в условии, про второй отрезок
Гость
1 отрезок - 8 см( это нам известно) 2 отрезок - 2 см  3 отрезок - 8 см  :)