Какого рода эти имена существительные? Распредели их по трем группам в зависимости от рода. Buro,Computer, Wolf, Auto, Limo,Cola,Hemd, Hotel, Geschenk, Haus,Maus, Hand, Holz,Uht,Gans,Pferd, Tanne, Hut, Hose, Mutze, Schuh.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Das: Büro,Auto,Cola,Hemd,Hotel,Geschenk,Haus,Holz,Pferd, Der: Computer,Wolf,Hut,Schuh Die: Limo,Maus,Hand,Uhr,Gans,Tanne,Hose,Mütze,