Какого рода эти слова: лебедь, мышь, картофель, бандероль, мозоль, тюль, фасоль, рояль, шампунь, овощ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь - (он мой) м.р Мышь - (она моя) ж.р. Картофель - (он мой) м.р. Бандероль - (она моя) ж.р. Мозоль - (она моя) - ж.р. Тюль - м.р. Фасоль - (она моя) - ж.р. Рояль - м.р. Шампунь - (он мой) - м.р. Овощ - (он мой) - м.р.
Гость
женского рода а шампунь и овощ мужского