Какого цвета эти предметы в твоей комнате? 1.a___________chair; 2.a_______bed; 3.a_________table; 4.a_______radio?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. a brawn chair 2. a beige bed 3. a gray table 4. a blue radio (это мои примеры, ты можешь подставить любой другой цвет)
Гость
Если любые то ок а gray radio a white bed a black chair a yellow table