Какого жука в лесу повстречал топал как бык рогами качал и очень серьезному Грозном он был я даже дорогу ему уступил не имею в неизвестно пока но я не забуду лесного ЖКХ в городе библиотеку пойду жука мы его по рисунку на эту з...

Какого жука в лесу повстречал топал как бык рогами качал и очень серьезному Грозном он был я даже дорогу ему уступил не имею в неизвестно пока но я не забуду лесного ЖКХ в городе библиотеку пойду жука мы его по рисунку на эту знаю где водится как он живет Зачем ему Крылья И что он жует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жука-носорога повстречад