Какой автор у этого стих? Маму любят все на свете, Мама первый друг. Любят мам н?

Какой автор у этого стих? Маму любят все на свете, Мама первый друг. Любят мам н?? только дети, Любят все вокруг. Если что-нибудь случится, Если вдруг беда, Мамочка придет на помощь, Выручит всегда. Мама много сил, здоровья Отдает всем нам. Значит, правда, нет на свете Лучше наших мам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автора нет. Это стихотворение просто относится к стихам про маму.