Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? Чтоб ты жил на одну зарплату! …и брюки легко ?

Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? Чтоб ты жил на одну зарплату! …и брюки легко ??ревращаются… превращаются брюки… брюки превращаются… в элегантные шорты! Я не узнаю вас в гриме. Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход! У Вас ус отклеился. Достаточно одной таб[лэ]тки! Если человек идиот, то это надолго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние 2 афоризма: 1.Я не узнаю вас в гриме -это крылатая фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". 2.Иван Фёдорович Крузенштерн,человек и пароход.- из мультика "Зима в Простоквашино" Остальные крылатые фразы из одного фильма , а именно "Бриллиантовая рука"