Какой импульс силы подействовал на тело массой 200 г, если его скорость при этом изм
Какой импульс силы подействовал на тело массой 200 г, если его скорость при этом изменилась на 20 м/с?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано m=0,2 кг dV=20 м/с F*t - ?
F*t= m*dV=0,2*20=4 кг*м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы