Какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г , если скорость пули равна 900

Какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г , если скорость пули равна 900м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано    Си             решение  m=20г   0,02кг       (формула с картинки) м=900м/с               м/с*0,02кг             16200 Ек-?                        --------------------------------------     =      --------=8100Дж                                                    2                                         2