Какой объем 10% раствора бромистоводородной кислоты HBr необходимо прибавить к 400 мл

Какой объем 10% раствора бромистоводородной кислоты HBr необходимо прибавить к 400 мл0,05н. раствора нитрата серебра AgNO3 для полного осаждения ионов серебра в форме нерастворимой соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка моя ,думаю ,вряд ли найдётся ответ так быстро ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Моя !!!!!!!