Какой Падеж к этим словам? Листьями,комнатках,печи,яблоками,синицы,в горле,полам?

Какой Падеж к этим словам? Листьями,комнатках,печи,яблоками,синицы,в горле,полам??,хлеба,в доме,ночей,сада,беседке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листьями- творительный падеж комнатках- предложный печи- дательный яблоками- творительный синицы- именительный в горле- (возможно) винительный полами- творительный хлеба- родительный в доме- винительный ночей- родительный сада- родительный беседке- предложный