Составьте предложения по схемам и запишите их. 1. определение обстоятельство ска?

Составьте предложения по схемам и запишите их. 1. определение обстоятельство ска??уемое { и } обстоятельство сказуемое. 2. подлежащее сказуемое обстоятельство { и } сказуемое дополнение. 3. обстоятельство обстоятельство сказуемое подлежащее. 4. определение подлежащее сказуемое обстоятельство , { но } обстоятельство сказуемое. 5. определение обстоятельство сказуемое подлежащее , подлежащее { и } подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооооооооооооооооооооооооо