Какой памятник архитектуры был построен позже остальных? 1)Белокаменный кремль в

Какой памятник архитектуры был построен позже остальных? 1)Белокаменный кремль вмоскве 2)Грамовитая палата Московского Кремля? 3)Дмитриевский собор во Владимере? 4)Церковь покрова на Нерви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белокаменный кремль - 1367 Грановитая палата Московского Кремля - 1487—1491 Дмитриевский собор во Владимере  - 1190 Церковь покрова на Нерви -  1165