Какой пример содержит наречие в сравнительной степени? 1.Дорога оказалась длинне

Какой пример содержит наречие в сравнительной степени? 1.Дорога оказалась длиннее, чем мы ожидали. 2.В гонке преследования наши спортсменки выступили лучше всех. 3.Обычно в магазине товары продают дороже чем на рынке. 4.Мне кажется, шоколадная конфета вкуснее чем карамель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Обычно в магазине товары продают дороже, чем на рынке. Дороже = наречие в сравнит. степени