Какой путь проедет поезд со скоростью 18м/c за 30 минут
Какой путь проедет поезд со скоростью 18м/c за 30 минут
Ответ(ы) на вопрос:
S=vt
30мин=1800сек
S=18*1800=32400м=32.4км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы