Какой путь пройдет за 15 минут пешеход, движущийся со скоростью 2 м/с
Какой путь пройдет за 15 минут пешеход, движущийся со скоростью 2 м/с
Ответ(ы) на вопрос:
T = 15 мин = 900 с
v = 2 м/с
S = v x t
S = 900 с х 2 м/с = 1800 м = 1,8 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы