Какой путь проходит человек за 1,5 часов передвигаясь со скоростью 2 м на сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                        СИ:                        Анализ: t=1.5 Часов        -      5400сек.             S= t*скорость   скорость-2мс Найти:                            Решение: S-?                                  54002=2700 Ответ: 2700 м. проходит человек за 1,5 часов.