КАКОЙ РАСКАЗ СОСТАВИТЬ ПО ПОСЛОВИЦЕ 7 РАЗ ОТМЕРЬ 1 РАЗ ОТРЕЖЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того что бы принять какое -либо решение надо сначала подумать,лучше всё взвесить семь раз а потом сказать своё окончательно решение ,которое не придется менять.да я согласна что каждый человек из нас ошибается ,но иногда надо и подумать над какими пустяками мы ошибаемся а ведь из-за одной ошибки меняется и наша жизнь ...если один раз ошибся то уже повториться.