Какой угол (в градусах) описывает минутная стрелка за 3 часа 6 минут какой угол (в г

Какой угол (в градусах) описывает минутная стрелка за 3 часа 6 минут какой угол (в градусах) описывает минутная стрелка за 1 час 50 мин какой угол (в градусах) описывает минутная стрелка за 5 часов 42 мин какой угол (в градусах) описывает минутная стрелка за 1 час 22 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно минутная, а не часовая? Если да, то: 1)1116 градусов; 2)660 градусов; 3)4320 градусов; 4)492 градуса.