Какой бы файл не открывала все время начинается звгрузка SearchSettings.msi, что делать?(((

Какой бы файл не открывала все время начинается звгрузка SearchSettings.msi, что делать?(((Друзья посоветовали удалить через реестр... не помогло....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а после чего это произошло? это ведь программа каждый раз пытается установиться или у вас ассоциации в компе соят таким образом, что все открывается с помощью этого SearchSettings.msi