КАКОЙ человек будет всегда самым Обсуждаемым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро солнышко! Нужен твой совет! Скажи, как восстановить психику? У меня помоему серьезное нарушение, мне уже от самого себя невыносимо тяжело! Эт я, Бендер блин!
Гость
Тот, кто всегда на виду и те еще штучки выкидывает.
Гость
скандальный
Гость
Яркий! И внешне и внутренне!
Гость
Самый наглый и девиантный.
Гость
Человек с гордым названием человек.
Гость
Самый обсуждаемый ранее
Гость
Публичный
Гость
Наверное известный и закрытый, столько нафантазируют и обсудят.
Гость
который бескорыстно дарит свою любовь всем, кто в этом нуждается и не ищет при этом славы. Пророки, мудрецы, учителя и как не странно ротивоположные им персонажи с негативнымой сильной энергетикой правители-тираны, извращенцы, маньяки
Гость
это я