Зачем делать больно, тем кого любишь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, тем кого любиш делать больно не будеш. Просто задумайтесь, есть ли любовь в вашем случае.
Гость
а если им всё больно, что ты делаешь? тогда как - не жить? если им надо, чтоб ты сидела рядом и не отходила, а как пойдешь по своим делам - им сразу больно
Гость
Легче всего обидеть близкого тебе человека, потому что обидчик знает степень отдачи. А вот выйти и обидеть незнакомого тебе человека, это вопрос сколько гипса на тебя наложат, потому как мы люди в большинстве своем трусливы и неразумны. И эти наши "прекрасные" качества мы культивируем в первую очередь, даже не замечая этого.
Гость
садизм как направление деградации.
Гость
Иногда ты это делаешь не осознавая этого, или чтобы он понял как тебе плохо! но многие делают это чтобы отомстить! Я этого не понимаю, если человек тебе дорог за чем ему делать больно!?
Гость
Лучше этого не делать.
Гость
Возможно от вздорного характера-----но в основном способ самоутверждения.
Гость
Мозгов нет!