Какой должен быть служитель,Божий человек?
Какой должен быть служитель,Божий человек?7 ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас,
8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, -
9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам.
10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
(2Фесс.3:7-10)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служитель Божий должен быть верен. Верному в малом Господь доверит многое.
Гость
Все люди на земле призваны и предназначены Богом быть служителями, Божьими людьми.
Гость
добрым
Гость
Не от мира сего. Ну как, например, Диоген в бочке.
Гость
Что бы правило в душах Царство Небесное, надо уподобиться пацанам в детстве.
Гость
ни пьяница... ни обжора... ни сквернослов и ни блядь...
Гость
ну так вы ответили