Мирный воин.
Гость
Для меня это Солярис Тарковского и Одиссея Кончаловсого. Очень помогает.
Гость
чистилище невзорова
Гость
" Трасса 60" " Все кончено" "Эффект бабочки" амер.
Гость
Игра, Адвокат дьявола, Остров, Куда приводят мечты, Блаберри,... и т. д...)
Гость
"Семь жизней","Слепота","Дневник памяти","Мой ангел хранитель","Ванильное небо","Осень в Нью-Йорке","Алая буква","Легенды осени","Сладкий ноябрь","Послание в бутылке".
Гость
Остров
Гость
оружейный барон, нирвана (Габриэль Сальваторе)
Гость
Место на земле. Тяжелый фильм, но после него ощущаешь катарсис.
Гость
если нужен такой, чтоб задуматься заставил, то это, конечно, "21 грамм". серьезный. "Остров" Лунгина - тоже мне понравился, серьезный, глубокий очень, думать заставляет. и выводы делать в реальной жизни
Гость
форрест гамп
Гость
Хмель, показывается поведение всего нашего общества, на примере одной старообрядческой деревни. Как ведут себя, типа добрые люди.
Гость
ПОЛИанна, добры, хороший фильм, советую
Гость
"Остров" Павла Лунгина, еще хороший фильм "Андрей Рублев" Тарковского, "Отец Сергий"... Много разных...
Гость
духовный фильм, он так и называется
Гость
"семь жизней",вот режиссера не помню....
Гость
Ким Кидук "Весна, лето, осень, зима и снова весна... "
Гость
Восхождение.