Мирный воин.
Для меня это Солярис Тарковского и Одиссея Кончаловсого. Очень помогает.
чистилище невзорова
" Трасса 60" " Все кончено" "Эффект бабочки" амер.
Игра, Адвокат дьявола, Остров, Куда приводят мечты, Блаберри,... и т. д...)
"Семь жизней","Слепота","Дневник памяти","Мой ангел хранитель","Ванильное небо","Осень в Нью-Йорке","Алая буква","Легенды осени","Сладкий ноябрь","Послание в бутылке".
Остров
оружейный барон, нирвана (Габриэль Сальваторе)
Место на земле. Тяжелый фильм, но после него ощущаешь катарсис.
если нужен такой, чтоб задуматься заставил, то это, конечно, "21 грамм". серьезный. "Остров" Лунгина - тоже мне понравился, серьезный, глубокий очень, думать заставляет. и выводы делать в реальной жизни
форрест гамп
Хмель, показывается поведение всего нашего общества, на примере одной старообрядческой деревни. Как ведут себя, типа добрые люди.
ПОЛИанна, добры, хороший фильм, советую
"Остров" Павла Лунгина, еще хороший фильм "Андрей Рублев" Тарковского, "Отец Сергий"... Много разных...
духовный фильм, он так и называется
"семь жизней",вот режиссера не помню....
Ким Кидук "Весна, лето, осень, зима и снова весна... "
Восхождение.