Какой из этих частот процессора лучше? Как по вашему?

Какой из этих частот процессора лучше? Как по вашему?Core2Duo E7300
FSB 380 Multiplier 7X Частота 2.66Gh
или
FSB 266 Multiplier 10X Частота 2.66Gh

На какой из этих настроек он работает быстрее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы взял с 10 множителем. . ибо он в оличии от шины залочен.. . а по шине можно неплохо разогнать.
Гость
Одинаково он будет работать. Частота одинаковая, а частота памяти от FSB нынче не зависит.
Гость
так что бе 386й
Гость
любое увеличение множителя частоты процессора подразумевает увеличение его температуры, на 10x будет работать конечно быстрее, но прослужит меньше.