Какой у Вас талисман? И как Вы относитесь к многочисленной рекламе по этому поводу?
Какой у Вас талисман? И как Вы относитесь к многочисленной рекламе по этому поводу?Просто смешно становиться,куда не глянь одни талисманы предлагают Ну,прям панацея какая-то. Типа купишь и всё у тебя сразу будет и деньги и карьера и здоровье. Чушь полная, а ведь есть люди которые ведутся на это. Мне кажется у каждого есть свой талисман и не важно,что это. Ведь для каждого человека это лично и не распространяется на общество.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талисман.. . -это не просто какой-то предмет.. . Это не просто вещь.. . которую Вы носите с собой или на себе.. . Талисман.. . это особая штучка.. . в которую помещается тем.. . кто Вам его даёт.. . столько потенциальной энергии.. . чтобы. . при необходимости.. . она преобразовалась в СТЕНУ НЕРУШИМУЮ и стала.. . между человеком.. . -его обладателем и опасностью.. . сохранив его. У меня талисман.. . -2 грецких ореха. Смысл, значение и сила.. . в нём заложенная.. . -это уже моё (секрет).
Гость
Вы абсолютно правы: у каждого - свой талисман. У меня их в сумке много: несколько "Куриных богов", которые нашла сама, монетки разных веков наши и современные разных стран (не очень много, в общей сложности штук 7-8), иконки, лента с молитвой (забыла, как называется)...
Гость
Украшения с изумрудом
Гость
у меня много всяких бус)) ) украшений и т. п.. . а без украшений на шее уже не могу... защита.. правда.. . особенно лет 10-15 назад.... чуть что они рвутся... часто сигнал был... помогает... защищали меня.. . а зарядить можно самому... настроится на него.. . ну насчет денег, карьеры и здоровья.. все в ваших руках!)