Какой знак зодиака мудрый? и еще, везде пишут, что Ракам дана одна самая главная возможность, которой нет у других
Какой знак зодиака мудрый? и еще, везде пишут, что Ракам дана одна самая главная возможность, которой нет у другихзодиаков. Везде пишется, что ракам дано видеть то, что будет, причем эти вединия правдивы, а еще вычитал на многих порталах, что рак это особенный знак зодиака и некоторые его представители, способны на сверх возможности. И что типа людей Индиго. больше всего с этим знаком задиака.
Люди разбирающиеся в астрологии ответте, правда ли все это, и правда что Рак самый мудруй знак зодиака?
Ответ(ы) на вопрос:
Да это правда! Только развивать нужно мудрость!
Хм, интересно сказано. Пожалуй что и есть у раков так это то что они пятяся назад и у них твёрдый панцирь под которым черте-кто разберет что там твориться. Это я о раках как таковых. А вообще, проверьте. Возьмите всех мудрейших людей на ваш взгляд и посмотрите раки они или ещё кто. А так - у всех есть способности которых нет у других и зодиак тут ни при чём.
Наверное - это Стрелец
вообще-то мудрость зависит не от знака зодиака, но если уж об этом, то самыми мудрыми являются рыбы, а раки лучше других способны к оккультным практикам и колдовству. Но этим можно заниматься не всем.
Каждый вычитывает то, что хочет вычитать.))
Раки исключительно хороши к пиву. А так - .
фигос... раки всегда в прошлом))) а кому дано- не скажу...
Bonus deus atrum. Is est verus.