Какок предложение следующие предложения,1.мы вошли в рощу влажную от дождя.2.люблю на берегу пруда смотреть как гаснетмесяц ясный.3.лето припасает зима поедает.4.жди меня и я

Какок предложение следующие предложения,1.мы вошли в рощу влажную от дождя.2.люблю на берегу пруда смотреть как гаснетмесяц ясный.3.лето припасает зима поедает.4.жди меня и я вернусь,знаки препинания не расставлены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы вошли, в рощу, влажную от дождя.2. Люблю, на берегу пруда, смотреть, как гаснет месяц ясный.3. Лето - припасает, зима - поедает. 4. Жди меня и я вернусь. Точно что всё правильно сказать не могу но примерно как то так.