Каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мне были безразличны результаты этих поисков. Виктория посматривала на свои часы каждую минуту будто кого-то нетерпеливо ждала. Самым интересным занятием на охоте оказ...

Каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Мне были безразличны результаты этих поисков. Виктория посматривала на свои часы каждую минуту будто кого-то нетерпеливо ждала. Самым интересным занятием на охоте оказалась стрельба по бутылкам. Она отказалась от ужина и пошла домой. [В этих предложениях запятая не требуется.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне были безразличны результаты ,этих поисков .
Гость
2 предложение, после "часы", там однородные члены преложения