Какому классу они относятся Ca(oh)2;CuSo4;Fe;Ch4;Hcl;Ch3;cooh;CuO;P;Cu(OH)2;Ag;p2;05;h2so3;n2;Vg(oh)2;c2h5oh

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ca(oh)2 - основание, CuSo4 - средняя соль, Fe - металл, Сh4 - алкан, Hcl - кислота, Ch3 - углеводород, cooh - радикал, СuO - основный оксид, Cu(OH)2 - основание, Ag - металл, P2 - неметалл, h2so3 - кислота, n2 - неметалл (газ), Vg(OH)2 - основание, c2h5oh - одноатомный спирт