Какому спряжению относятся слова пилить колоть клокотать видеть любить дышать искать клеить скачать плакать строить гнать держать смотреть слышать ненавидеть обидеть вертеть зависеть терпеть полыхать. зарание спасибо!!!!!!!!!!!...

Какому спряжению относятся слова пилить колоть клокотать видеть любить дышать искать клеить скачать плакать строить гнать держать смотреть слышать ненавидеть обидеть вертеть зависеть терпеть полыхать. зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исключение почти все глаголы относятся ко 2 сппяжению