Какому стилю относятся  пейзажные философские любовные патриотические и дружеская стихи нет я не байрон ,парус. смерть поэта,выхожу один я на дорогу, дума, бородино , нищий, скучно и грустно,молитва, она поет-и звуки  тают, я н...

Какому стилю относятся  пейзажные философские любовные патриотические и дружеская стихи нет я не байрон ,парус. смерть поэта,выхожу один я на дорогу, дума, бородино , нищий, скучно и грустно,молитва, она поет-и звуки  тают, я не люблю тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пейзажные философские любовные патриотические и дружеская стихи нет я не байрон ,парус. смерть поэта,выхожу один я на дорогу, дума, бородино , нищий, скучно и грустно,молитва, она поет-и звуки  тают, я не люблю тебя. относятся к литературному стилю