Какому типу климата соответствует каждая климатограмма (см. рис) Срочно, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 климатограмма - умеренный пояс 2 климатограмма - экваториальный 3 климатограмма - тропический
Гость
1 Муссонный умеренный 2 Экваториальный 3. Субтропический средиземноморский 4 Субтропический континентальный 5 Умеренный морской 6. Умеренный континентальный