Каков был результат цензурной реформы 1865 г.? 1) введение карательного принципа цензурного контроля 2) введение принципа предварительной цензуры 3) государственная цензура была полностью отменена 4) наложены ограничения на пуб...

Каков был результат цензурной реформы 1865 г.? 1) введение карательного принципа цензурного контроля 2) введение принципа предварительной цензуры 3) государственная цензура была полностью отменена 4) наложены ограничения на публикацию статистических материалов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1 так как при Екатерине